Chi può accedere

La manifestazione è aperta ai soli operatori del settore.

Dove

Quartiere Fieristico di Bologna
Ingresso Nord

Date e orari di apertura

Mercoledì 15 gennaio 2020:
dalle 9.30 alle 18.30
Giovedì 16 gennaio 2020:
dalle 9.30 alle 18.00

Biglietteria

Il servizio sarà attivo dal mese di dicembre.

Contatti

Show Office:
BolognaFiere S.p.A.
Via Alfieri Maserati 16
Tel. 0039-051.282111
Fax 0039.051.6374031
Email: sana@bolognafiere.it

Direttore Business Unit Private Label, Food & Pet Industry

Domenico Lunghi

Exhibition Manager

Paola Cestari

+39 051 282351
+39 051 6374031
sana@bolognafiere.it

Eventi e Incoming

Roberta Chinni

+39 051 282269
roberta.chinni@bolognafiere.it

Ufficio amministrativo

Annalisa Maietta

+39 051 282391
annalisa.maietta@bolognafiere.it

Silvia Minischetti

+39 051 282202
silvia.minischetti@bolognafiere.it

Francesca Rossi

+39 051 282252
francesca.rossi@bolognafiere.it

PADIGLIONE SATELLITE IN Marca by BolognaFiere
Exhibition Manager

Antonella Maietta

Tel. +39 051 282409
antonella.maietta@bolognafiere.it

International Sales Manager

Claudia Castello

+39 051 282844
claudia.castello@bolognafiere.it

Sales Manager Italia

Donato Martelli

+39 051 282223
+39 051 6374031
donato.martelli@bolognafiere.it

International Sales Office

Luisa Bersanetti

+39 051 282218
luisa.bersanetti@bolognafiere.it

Digital Project Manager

Show Office

Beatrice Monetti

+39 051 282864
+39 051 6374031
beatrice.monetti@bolognafiere.it

Servizio tecnico

Raffaele Nannetti

+39 051 282803
raffaele.nannetti@bolognafiere.it

Communication and External Relations Manager

Isabella Bonvicini

+39 051 282920
isabella.bonvicini@bolognafiere.it

Press Office BolognaFiere

Gregory Picco

+39 051 282862
gregory.picco@bolognafiere.it